В Челябинске, как и в других российских городах, сотрудники правоохранительных органов не дали подставить под удар несовершеннолетних, сработав максимально профессионально
«Активисты» втягивают в митинги не только молодежь, но и детей, в том числе грудных. А ведь их присутствие не только на протестных акциях, но и на любых других массовых мероприятиях может обернуться трагически – ребенка задавят или он потеряется в толпе.
Просто необъяснимо, когда родители подвергают такому риску своих же детей, какими бы политическими идеалами они не руководствовались. По одному из мнений, организаторы специально задействуют в несанкционированных митингах молодые семьи с маленькими детьми, чтобы показать, что режим кровожаден даже против несовершеннолетних.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск митинги дети
Необычный мастер-класс провели в Информационном центре по атомной энергии (ИЦАЭ) Челябинска. Все желающие узнали, что бумагу можно делать не только из древесины, а также сами попробовали изготовить ее.
В Москву и Санкт-Петербург отправятся учиться некоторые южноуральские одиннадцатиклассники, которые получили на ЕГЭ по 200 баллов. Напомним, что такую сумму набрали восемь человек, еще 180 выпускников получили 100 баллов.
Сегодня южноуральцев ждет жаркий день. Температура местами поднимется до плюс 30 градусов. Однако после выходных все изменится.



