Понедельник, 29 Апреля 2024

На старте акции «Абонент года – 2021» от «НОВАТЭК-Челябинск» зарегистрировано 400 тысяч человек

29.01.2021 Корреспондент: Оксана Корнилова Фото: «НОВАТЭК-Челябинск»

Почти половина всех пользователей региональной газовой компании встретили новый год без долгов за газ и вовремя передали показания приборов учета. Это обязательно, чтобы автоматически попасть в состав участников акции.

По словам генерального директора «НОВАТЭК-Челябинск», вице-спикера ЗСО Вадима Ромасенко, такое число абонентов компании впервые зарегистрировано на старте акции.

– Особая категория – те, кто участвуют в ней с 2016 года, пять лет подряд, и ни разу не выбыли из игры. Для них мы предусмотрели отдельные поощрительные призы, – отметил Вадим Ромасенко.

Среди абонентов, которые в течение всего календарного года будут соблюдать условия акции, разыграют подарочные сертификаты. Денежные средства зачислят на абонентские лицевые счета для оплаты за газ.

Напоминаем, что для внесения своевременной оплаты и ежемесячной передачи показаний счетчика можно пользоваться интернет-сервисами компании – «Личный кабинет» на сайте www.novatek74.ru или «Мобильное приложение» (доступно бесплатное скачивание в Google Play, App Store или Huawei AppGallery).

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск НОВАТЭК-Челябинск

Другие материалы рубрики
16:25 В Челябинске поймали двух мужчин, которые через окно ограбили салон красоты

Двое приятелей украли золотые украшения, которые нашли в салоне красоты, общей стоимости почти 70 тысяч рублей, а также косметику. Сотрудники салона красоты случайно застукали грабителей на месте преступления. Угрожая ножом, мужчины выпрыгнули в окно и попытались скрыться.

15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

Возврат к списку