Понедельник, 29 Апреля 2024

В Челябинске жители 68 домов частного сектора остались без тепла

30.01.2021 Корреспондент: Анна Поперечная

Авария на теплотрассе произошла в Металлургическом районе, возле дома № 38 по улице Богдана Хмельницкого

Как сообщает пресс-служба мэрии Челябинска, отопление в домах отключили в 12.50. Без него остались жители 68 домов по улицам Полтавской, Богдана Хмельницкого, Ушакова.

«В настоящее время место аварии локализовано, силами МУП «ЧКТС» устраняется повреждение. Планируемое время включения отопления в жилом секторе – 22.00».

Из-за аварии теплофикационная вода вышла на поверхность, дорожные службы начали расчищать проезжую часть, чтобы избежать наледи.

Фото Людмилы Ковалевой («Южноуральская панорама»)

Поделиться

поделиться:

 

Теги : коммунальная авария теплотрасса Металлургический район Челябинск

Другие материалы рубрики
11:45 Горят бани, мусор и камыши: южноуральцев призывают не поджигать сухую траву и не жарить шашлыки на открытом огне

В МЧС России по Челябинской области напоминают, что использование открытого огня, в том числе на личных приусадебных участках, в период действия особого противопожарного режима запрещено. Штрафы за это увеличиваются вдвое. Однако страшны не штрафы, а последствия. Сейчас, когда в регионе очень ветрено, огонь распространяется мгновенно.

10:01 Настоящее нашествие: более тысячи южноуральцев уже пострадали от укусов клещей

Врачи бьют тревогу: теплый апрель обусловил раннее начало эпидемиологического сезона по клещевым инфекциям. Случаи нападения клещей отмечены во всех муниципалитетах Челябинской области. Подготовленная ранее «Губернией» инфографика поможет вам вспомнить, как защититься от паразитов.

08:59 Южноуральский боксер стал чемпионом Европы, выступая под российским флагом

Соревнования проходили в Сербии. На чемпионат в Белград приехали спортсмены более чем из 30 стран. Поздравляя Эдмонда Худояна из Златоуста с уверенной победой, губернатор Челябинской области Алексей Текслер обратил внимание на один немаловажный момент.

Возврат к списку