Понедельник, 29 Апреля 2024

В Челябинске контролеры высадили из трамвая потерявших билеты детей

08.02.2021 Корреспондент: Оксана Корнилова Фото: Дмитрий Куткин, «Вечерний Челябинск»

Об этом в социальной сети «ВКонтакте» рассказала кондуктор. Женщину так возмутила эта ситуация, что она записала эмоциональное видео.

Инцидент произошел в минувшее воскресенье, 7 февраля, около 15:30 в трамвае, который следовал по маршруту №3, на участке пути от улицы Черкасской до Заводоуправления. По словам кондуктора Натальи Кузьминой, ребята купили билеты, она выбила им три чека одной лентой.

– Дети ехали, все было нормально. Зашли контролеры, проверили у всех билеты, дошла очередь до детей. Они куда-то сунули эти билеты – это ведь дети, – и не смогли предъявить их. Контролеры высадили ребят из вагона, до своей остановки они так и не доехали. На меня составили акт о безбилетных пассажирах. Им все доказывают, что дети оплачивали проезд, – поведала кондуктор.

Наталья Кузьмина разорвала этот акт. «Может быть, я, конечно, неправильно поступила. Но мы не имеем права высадить детей, даже если бы они ехали без билета. Но эти дети оплатили», – сказала женщина.

Челябинцы в комментариях к видео поддержали кондуктора, посоветовав родителям детей пожаловаться на контролеров. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск трамвай контролеры высадили детей

Другие материалы рубрики
16:25 В Челябинске поймали двух мужчин, которые через окно ограбили салон красоты

Двое приятелей украли золотые украшения, которые нашли в салоне красоты, общей стоимости почти 70 тысяч рублей, а также косметику. Сотрудники салона красоты случайно застукали грабителей на месте преступления. Угрожая ножом, мужчины выпрыгнули в окно и попытались скрыться.

15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

Возврат к списку