Воскресенье, 28 Апреля 2024

Сотрудники ММК могут записаться на прививку от коронавируса через приложение

08.02.2021 Корреспондент: Оксана Корнилова

На предприятии разработали программу для мобильного приложения «Мой ММК», с помощью которой легко и быстро подать заявку на вакцинацию

Работник выбирает удобное для себя место, дату и время для сдачи комплексного анализа готовности к процедуре и отправляет электронную заявку со своего мобильного устройства. Анализы принимают в 17 здравпунктах, которые расположены на территории Магнитогорского металлургического комбината. По результатам комплексного анализа сотруднику приходит смс-уведомление с приглашением на вакцинацию и номером в электронной очереди. Затем он также самостоятельно с помощью мобильного приложения и специальной программы «Вакцинация» выбирает место, дату и время для введения первого компонента вакцины, сообщает управление информации и общественных связей ПАО «ММК».

У этой программы нет аналогов. Работнику не нужно никуда звонить, стоять в очередях. Программа также способствует повышению эффективности планирования работы здравпунктов и поликлиник, задействованных в проведении процедур по комплексному анализу и вакцинации работников Группы ММК.

Программу «Вакцинация» для мобильного приложения «Мой ММК» совместно разработали ООО «ММК-Информсервис», Управление охраны труда и промышленной безопасности ПАО «ММК» и АНО «Центральная медико-санитарная часть».

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск коронавирус вакцинация Мой ММК приложение

Другие материалы рубрики
15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

12:45 На Айских притесах в Саткинском районе погибла 14-летняя девушка

Школьница пропала 26 апреля. Накануне вечером, 27 апреля, ее тело обнаружили на узком каменистом участке суши около Айских притесов.

Возврат к списку