Понедельник, 29 Апреля 2024

Общественница о Навальном: «С этим персонажем антироссийской политтехнологической пьесы все ясно»

10.02.2021 Корреспондент: Оксана Корнилова Елена Скорнякова и Александр Шлыков, участник двух исторических военных парадов – в осажденной Москве 1941 года и в параде Победы 1945-го. Фото из соцсети «ВКонтакте».

Член Центрального штаба ООД «Бессмертный полк России», председатель Комиссии Общественной палаты Челябинской области по патриотическому воспитанию и ветеранскому наставничеству Елена Скорнякова обратилась с вопросом к южноуральцам, участвующим в акциях Алексея Навального – готовы ли они продолжать поддерживать блогера, который грубо оскорбил ветерана Великой Отечественной войны?

Как сообщала ранее «Губерния», Алексей Навальный в своем аккаунте в соцсетях оскорбил людей, которые приняли участие в съемках ролика со словами поддержки поправок к Конституции. Высказывание скандально известного блогера также подорвало здоровье ветерана. Так, 93-летний Игнат Артеменко, после того как узнал об унизительных словах Навального, попал в больницу.

– С этим персонажем антироссийской политтехнологической пьесы все ясно: вместо бремени славы пламенного борца за свободу законный уголовный срок получил, «остапа» понесло и открылась личина обыкновенного негодяя, посмевшего оскорбить ветерана Великой Отечественной войны. У меня вопрос к соотечественникам-россиянам, к землякам-южноуральцам – вы продолжите поддерживать это лукавое противостояние, провоцируемое извне через таких негодяев? Осуществляемое не в сегодняшних интересах России, не с целью сбережения ее исторического величия как надежной опоры для будущих поколений, но обращенное прежде всего к незрелым умам наших детей, мифам о легкодоступных материальных благах и посулах о всеобщей свободе от всего и от всех? Откровенно пытающихся навязать нам новый интернет-формат холодной гражданской войны! Во имя этого воевали и преодолевали послевоенную разруху, а в 1991 году пытались предостеречь от роковых ошибок наши деды? – задается вопросом Елена Скорнякова.


Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Елена Скорнякова Навальный

Другие материалы рубрики
16:25 В Челябинске поймали двух мужчин, которые через окно ограбили салон красоты

Двое приятелей украли золотые украшения, которые нашли в салоне красоты, общей стоимости почти 70 тысяч рублей, а также косметику. Сотрудники салона красоты случайно застукали грабителей на месте преступления. Угрожая ножом, мужчины выпрыгнули в окно и попытались скрыться.

15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

Возврат к списку