Пятница, 23 Октября 2026

Стартовал девятый сезон Кубка «НОВАТЭК»

10.02.2021 Корреспондент: Оксана Корнилова

Сегодня, 10 февраля, начались отборочные игры в рамках областных соревнований по мини-футболу среди школьников на Кубок «НОВАТЭК»

Из-за пандемии коронавируса и переноса сроков график девятого сезона ежегодного турнира будет очень плотным. Участникам команд придется подготовиться сразу ко всем этапам соревнований, а если они победят, то к последующей стадии – первенству УрФО.

Мини-футбол.jpg

В областной финал автоматически будут выходить победители своих дивизионов. В 2021 году, в отличие от прошлых лет, областной финал Кубка «НОВАТЭК» пройдет на открытом воздухе на стадионе «Центральный».

С обновленным регламентом соревнований можно ознакомиться на сайте турнира. Возможна корректировка сроков дивизионов в связи с погодными условиями.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск мини-футбол Кубок НОВАТЭК

Другие материалы рубрики
22:00 Три главные новости четверга, 22 октября

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:20 Более сотни нарушителей будут депортированы из Челябинской области

Благодаря совместному рейду полиции и Федеральной службы судебных приставов на Южном Урале выявили несколько десятков нарушителей миграционного законодательства. Недавно территорию региона покинули уже 25 иностранцев-нарушителей.

18:57 Володин поддержал идею депутата из Челябинска о «блатных» номерах

Депутат Госдумы Максим Гулин недавно предложил легализовать продажу так называемых «блатных» номеров, которые состоят из повторяющихся цифр, через Госуслуги. Деньги от продажи таких автомобильных номеров парламентарий из Челябинской области предложил направлять на ремонт школ, детских площадок и больниц.

Возврат к списку