Вторник, 30 Апреля 2024

В Челябинске будут раздавать валентинки

13.02.2021 Корреспондент: Анна Поперечная

В День всех влюбленных для горожан подготовили множество сюрпризов

14 февраля в центре города челябинцам будут раздавать бесплатные валентинки. Подарок можно будет получить на улице Кирова с 13.00 и в Чурилово на площадке Альтер-спорт (Чурилово) с 14:00 до 16:00.

Также на Кирова с 17 до 20 часов будет работать Открытый микрофон, по улице будет гулять ростовая кукла «Сердце». Одноименный арт-объект появится и в парке имени Гагарина.

Кинотеатры «Знамя» и «Импульс» предлагают челябинцам посетить кино, купив недорогие билеты по 100 рублей. В кинотеатрах разыграют и сертификаты на бесплатный ужин в ресторанах. Выбирать победителя будут по принципу «счастливое кресло». Сертификаты будут разыгрывать и на площадке Альтер-спорт, в общежитии ЧелГУ и ЮУГГПУ.

В техникуме им Шуба волонтеры проведут волонтеры проведут мастер-классы с учащимися интерната: сделают сердечки 3д ручкой, поиграют в настольные игры, подпишут и подарят сердечки своими друзьям. К ним можно присоединиться по адресу: ул. Марченко, 31. Начало мероприятия – в 11.00

Фото pixabay.com

Поделиться

поделиться:

 

Теги : День всех влюбленных Челябинск

Другие материалы рубрики
11:17 Байкеры Челябинской области открыли мотосезон с массовым заездом и конкурсами

Любители быстрой езды на мотоциклах шумно проехались по городу до площадки торгового комплекса. В нашем материале — яркие кадры с этого события.

10:08 Руководство автосалона в Челябинске объяснило, почему на их рекламном табло появился украинский флаг

О странной рекламе в северо-западной части города сообщили жители Челябинска журналистам. Довольно скоро изображение государственного символа ныне недружественной страны с табло исчезло, но момент зафиксировали камеры видеонаблюдения.

09:43 Челябинские врачи собрали для госпиталя Волновахского района носилки, коляски и 200 банок физраствора

Все значимые для помощи раненым бойцам вещи уже отправили на передовую

Возврат к списку