Четверг, 25 Апреля 2024

В Челябинской области наградили победителей и участников конкурса «Семья года 2020»

16.02.2021 Корреспондент: Оксана Корнилова Фото: телеграм-канал «ПУЛ N74»

Каждый год в этом всероссийском конкурсе участвуют больше ста южноуральских семей  

Победителей и участников последнего конкурса в своей резиденции наградил губернатор Челябинской области Алексей Текслер, сообщает пресс-служба главы региона. По словам Алексея Текслера, южноуральцы регулярно побеждают на федеральном уровне.

– Такая активность жителей области очень воодушевляет. Это значит, что люди не просто следуют семейным традициям, но и служат примером для других – для следующих поколений и живущих рядом людей. Это правильно. Нужно больше рассказывать о таких семьях, делиться позитивным жизненным опытом. Возможно, что благодаря этому кто-то из наших земляков решится на ответственный шаг и создаст свою семью, даст жизнь ребенку, найдет семейное хобби, по-новому взглянет на отношения с родными и близкими людьми, – отметил губернатор.

photo_2021-02-16_16-05-41.jpg
Пять южноуральских семей одержали победу в региональном этапе конкурса. А одна из них, семья Мансуровых из Кунашакского района победила в федеральном этапе конкурса «Семья года 2020» в номинации «Семья – хранитель традиций».

Отметим, что в конкурсе участвуют проживающие в Челябинской области семьи, активно участвующие в жизни города, района, региона, страны, создающие благоприятные условия для гармоничного развития каждого члена семьи, ведущие здоровый образ жизни.         

photo_2021-02-16_16-05-41 (2).jpg

«Губерния» поговорила с победителями и призерами конкурса «Семья года 2020». О том, какие уникальные семьи живут на Южном Урале, читайте в нашей газете и на сайте позже. Вы очень удивитесь!

photo_2021-02-16_16-05-41 (3).jpg

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Семья года 2020 Алексей Текслер

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 25 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Футбольный клуб «Челябинск» в выездном матче сыграл с липецким «Металлургом»

Вплоть до последних минут матча «Челябинск» опережал соперников. Однако гол, забитый с пенальти в дополнительное время, определил итог матча — результативную ничью 2:2.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

Возврат к списку