Четверг, 18 Апреля 2024

Дмитрий Певцов отдыхает в Челябинской области

23.02.2021 Корреспондент: Оксана Корнилова Фото: instagram.com/dima_pevtsov

Популярный российский актер в своем Instagram опубликовал видео с горнолыжного курорта «Аджигардак» около Аши

Об этом сообщает «Челябинск Сегодня». «А в Челябинской области вот так. Кра-со-та! Солнце и минус 25. Что может быть лучше?» – подписал Дмитрий Певцов видеоролик, опубликованный в популярной социальной сети. О других подробностях отдыха на Южном Урале актер своим подписчикам не рассказал.

Интернет-пользователи в комментариях к посту посоветовали Дмитрию побывать и в других популярных красивейших местах региона: «Надо в горы… Зюраткуль или в Миасс… Ильмень или Тургояк».



Как сообщала «Губерния», в Челябинской области заработал обновленный туристический портал. Теперь туристам будет проще организовать отдых на Южном Урале.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск отдых Дмитрий Певцов

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости среды, 17 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:36 В челябинском микрорайоне Парковый расчищают площадку под строительство школы

Подрядчик начал готовить строительную площадку для работы. А само открытие современного образовательного учреждения на 1100 школьников планируется в 2026 году.

18:58 Южноуралец после ареста автомобиля оплатил сразу 70 штрафов

За автомобилистом числилось более сотни штрафов, по 70 из них судебные приставы возбудили исполнительное производство. Рассчитываться с долгами мужчина не торопился, несмотря на арест счетов и запрет на выезд за границу. Ситуация резко поменялась после обычной проверки документов сотрудниками ДПС, которые вызвали судебных приставов. После ареста автомобиля прямо на дороге у водителя появилось желание доехать до банка и оплатить все штрафы.

Возврат к списку