Пятница, 23 Октября 2026

В четырех районах Челябинска восстановили движение трамваев

24.02.2021 Корреспондент: Вероника Санникова Фото: телеграм-канал "Е-область"

Расчистка путей будет продолжена

Вечером в среду, 24 февраля, восстановлено движение трамваев в Центральном, Ленинском, Металлургическом и Калининском районах. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Челябинска.

Сначала был запущен маршрут N 16 от Чичерина до центра, N 3 от ЧМК до центра, N 8 от Чистопольской до центра (в районе завода им. Колющенко ведется расчистка путей совестно с дорожным службами), а затем N 22 от Чистопольской до Чичерина. Южноуральцы смогли добраться до дома в электротранспорте, следующем по маршруту N 14 от Чичерина до ЦХП (до заводоуправления).

Кроме того, для развоза сотрудников ЧМК было организовано дополнительное движение автобусов N 31 и N 71. 

Расчистка путей будет продолжена по направлению к Областной больнице, ЧТЗ, в районе завода им. Колющенко. Как сообщала «Губерния», проблемы с движением трамваев были вызваны непогодой.

 

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
06:52 Похолодание до минус 8 градусов ждут в Челябинской области

Хотя днем погода в нашем регионе останется комфортной, по ночам на Южном Урале прогнозируют заморозки. Разница дневных и ночных температур может составить 23 градуса.

22:00 Три главные новости четверга, 22 октября

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:20 Более сотни нарушителей будут депортированы из Челябинской области

Благодаря совместному рейду полиции и Федеральной службы судебных приставов на Южном Урале выявили несколько десятков нарушителей миграционного законодательства. Недавно территорию региона покинули уже 25 иностранцев-нарушителей.

Возврат к списку