Пятница, 26 Апреля 2024

В Челябинской области сняли последние ограничения на трассах

26.02.2021 Корреспондент: Оксана Корнилова Фото: instagram.com/alexeytexler.official/

Все дороги почищены, движение по ним открыто

Об этом на своей странице в социальной сети Instagram сообщил губернатор Челябинской области Алексей Текслер. По его словам, на муниципальных дорогах пока не убраны отдельные участки. Подрядные организации продолжают работать над этим. Ситуацию контролирует региональное министерство дорожного хозяйства и транспорта.

Электроснабжение восстановлено повсеместно. В некоторых территориях существуют локальные проблемы с водой и отоплением. Их на контроле держит южноуральский минстрой.

– Еще раз спасибо всем участвующим в ликвидации последствий непогоды. Это большая и сложная работа в экстремальных условиях. Благодарю жителей, помогавших ближним по зову сердца. Те, кто активно участвовал, будут награждены, – заявил челябинский губернатор.


Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск ограничения трассы Алексей Текслер

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 25 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Футбольный клуб «Челябинск» в выездном матче сыграл с липецким «Металлургом»

Вплоть до последних минут матча «Челябинск» опережал соперников. Однако гол, забитый с пенальти в дополнительное время, определил итог матча — результативную ничью 2:2.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

Возврат к списку