С самого утра болельщики борются за лучшие билеты на игры домашней серии
Сегодня, 5 марта, в Челябинске стартовала продажа билетов на матчи плей-офф. И сразу же у касс главной ледовой арены выстроились очереди из болельщиков.— Как в старые добрые времена. С самого утра болельщики борются за лучшие билеты на игры домашней серии «Трактора», — прокомментировал телеграм-канал «Е-область».
Увидеть «черно-белых» на льду фанаты смогут уже через несколько дней. Ближайший матч против команды «Салават Юлаев» состоится 7 марта.
Поделиться
поделиться:
Теги : трактор челябинск хоккей
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер предложил расширить систему поддержки семей с детьми в регионе. Среди инициатив — существенное увеличение областного материнского капитала для многодетных семей.
В поселке Черемшанка Верхнеуфалейского округа жители планируют сформировать территориальное общественное самоуправление. Эта форма работы откроет активистам прямой путь к участию в решении проблем поселка, а также расставлению приоритетов в развитии территории.
В Челябинской области продолжается масштабная работа по повышению безопасности дорожного движения. К настоящему моменту дорожники уже выполнили значительный объем задач, предусмотренных национальным проектом «Инфраструктура для жизни». На региональных трассах появилось 1 387 дорожных знаков и 13 новых остановок общественного транспорта. Протяженность установленных барьерных ограждений превысила 7,3 километра, а пешеходных — достигла 615 метров.



