Суббота, 27 Апреля 2024

Нефтепроводчики помогли Канашевской школе

22.03.2021 Корреспондент: Оксана Корнилова Фото из архива медиахолдинга "Гранада Пресс"

В образовательном учреждении появились новые парты, лыжи и мячи

АО «Транснефть – Урал» оказало благотворительную помощь Канашевской школе в Красноармейском районе, выделив учебному заведению около миллиона рублей. На эти деньги для семи учебных кабинетов купили удобную новую мебель, заменили линолеум в 12 классах. Также в школе установили современные светодиодные панели.

Кроме того, произошло масштабное обновление спортзала: приобрели баскетбольные щиты, волейбольные сетки, мячи и гимнастические снаряды (козел, конь, бревно, мостик, спортивные маты). А еще в школу поступило снаряжение для лыжного спорта (лыжи, палки, ботинки, крепления), планка и стойки для прыжков в высоту, скакалки и мячи для метания.

Отметим, что нефтепроводчики не впервые поддерживают Канашевскую школу. В предыдущие годы они помогали образовательному учреждению с приобретением лыж и ремонтом спортзала.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Канашевская школа АО Транснефть – Урал

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости субботы, 27 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:56 Ирина Текслер привезла гуманитарную помощь в Оренбургскую область

В Орск из Челябинской области прибыли две фуры с продовольствием для жителей, пострадавших от паводка. В результате прорыва дамбы тысячи домов в городе оказались подтоплены.

18:32 Перед 9 Мая в города Челябинской области приедут «Поезда Победы»

Ко Дню Победы на станциях Магнитогорск, Карталы и Челябинск будут проведены торжественные мероприятия с прибытием ретропоездов на паровой тяге. В Челябинске также будет работать выставка военной техники и интерактивная экспозиция.

Возврат к списку