Воскресенье, 28 Апреля 2024

40 километров трасс отремонтируют в Челябинской области в 2021 году

23.03.2021 Корреспондент: Оксана Корнилова Фото: Олег Каргаполов

На нескольких участках федеральных дорог будет применена новейшая технология укладки

Так, работы запланированы на участке трассы М-5 «Урал» в районе Златоуста и на выезде из Челябинска, сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Южный Урал».

Кроме того, ремонт ждет автомобильную дорогу Р-254 «Иртыш» на десятикилометровом участке рядом с селом Миасское (с 37 по 47 километр). Обновят и асфальт на трассе А-310 (автодорога с 80 по 89 километр возле Южноуральска).

Во время работ используют новейший метод укладки асфальта, при котором слои асфальта как будто бы прилипнут друг к другу.

Как сообщала «Губерния», ранее стало известно о том, что транспорт изменит маршруты из-за ремонта Ленинградского моста в Челябинске.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск ремонт дорог

Другие материалы рубрики
09:08 Челябинские дизайнеры создают уникальную одежду с помощью нейросетей

На модных показах теперь можно увидеть одежду, которую создал искусственный интеллект. О том, как дизайнеры используют новейшие технологии и смогут ли когда-нибудь нейросети заменить человека, в стрим-шоу «Поутру» рассказала  дизайнер одежды и преподаватель Международного института дизайна и сервиса Яна Нездомина.

20:30 Три главные новости субботы, 27 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:56 Ирина Текслер привезла гуманитарную помощь в Оренбургскую область

В Орск из Челябинской области прибыли две фуры с продовольствием для жителей, пострадавших от паводка. В результате прорыва дамбы тысячи домов в городе оказались подтоплены.

Возврат к списку