Воскресенье, 28 Апреля 2024

Новые врачи появятся в Верхнеуральской районной больнице

25.03.2021 Корреспондент: Оксана Корнилова Фото: телеграм-канал «Минздравствуйте»

Челябинский минздрав продолжает приглашать новых специалистов в медучреждения региона

С марта 2021 года в районной больнице Верхнеуральска в штате работает новый хирург. Второй специалист будет принят в штат с 5 апреля, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Челябинской области.

Также в апреле на работу должны выйти офтальмолог, педиатр и анестезиолог-реаниматолог. До этого времени в постоянном режиме в больнице Верхнеуральска оказывали помощь населению высококвалифицированные специалисты – хирурги из областных больниц: ОКБ-3 и ЧОКБ.

– Мы рады, что медработники остаются в нашем регионе и продолжают трудиться на благо южноуральцев. А также продолжаем приглашать новых специалистов и укреплять кадровую службу в медицинских организациях, – отметили в министерстве.

Как сообщала «Губерния», ранее стало известно о том, что в Верхнеуральске восстановили в должности главного врача больницы.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Верхнеуральская районная больница врачи министерство здравоохранения Челябинской области

Другие материалы рубрики
16:25 В Челябинске поймали двух мужчин, которые через окно ограбили салон красоты

Двое приятелей украли золотые украшения, которые нашли в салоне красоты, общей стоимости почти 70 тысяч рублей, а также косметику. Сотрудники салона красоты случайно застукали грабителей на месте преступления. Угрожая ножом, мужчины выпрыгнули в окно и попытались скрыться.

15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

Возврат к списку