Пятница, 19 Апреля 2024

Аграрии Челябинской области поделились впечатлениями о работе тракторов Ростсельмаш

30.03.2021

Трактор RSM 2375. Надежный, экономичный и комфортабельный

Трактор RSM 2375 позволяет провести посевную кампанию в ограниченные сроки и зачастую перевыполнить план работ! Благодаря производительности трактора RSM 2375, простоте в обслуживании и экономичности при агрегатировании с современными орудиями, его можно использовать в широком спектре сельскохозяйственных работ, в любых технологиях, в том числе minimal-till и no-till. Агромашина надежно запускается в любую погоду, ресурс при работе в тяжелых условиях не имеет себе равного. 

Механическая трансмиссия Quadshift® III 12x4 устанавливается на все тракторы 2000-й серии. Идеальный баланс мощностей и тяговых параметров двигателей. Главная изюминка – оптимально подобранные в каждом из четырех диапазонов передаточные числа. За счет этого достигается высокий КПД и хороший «подхват» при переменных нагрузках.

Отзывом о работе RSM 2375 поделился глава КФХ Павел Калугин

Калугин_ к статье.jpg– Трактор RSM 2375 надежный, простой в управлении. Никаких сбоев за весь долгий срок службы. Расход топлива радует. Для нас этот трактор – лучший.

Все тракторы RSM 2375 оснащены усиленными бортовыми редукторами, которые передают, в конечном счете, всю мощность на тяговый брус, повышая тягово-сцепные свойства трактора. Ступицы планетарного механизма подвешены на подшипниках большого диаметра, прикрепленных прямо к балке моста, на которую приходится основная нагрузка. Эта конструкция позволяет значительно сократить время обслуживания и повышает ресурс мостов. 

Гидравлическая система HydraFlow обеспечивает стабильную работу навесного оборудования, создавая необходимое давление 200 бар и поток до 170 л/мин. 

Плюшкин_ к статье.jpg– Трактором RSM 2375 очень доволен. Нравится и обслуживание у официального дилера Ростсельмаш ООО «Агроцентр» – ответственный подход к делу. Делаешь заявку, и сразу приезжают, – рассказал глава КХ Вячеслав Плюшкин.

Сильно помогает в работе расположенный в геометрическом центре агромашины топливный бак  объемом 927 литров. Доказанный экспертами и давно замеченный механизаторами факт: трактор с иным расположением бака по мере его постепенного опустошения увеличивает коэффициент пробуксовки из-за перераспределения нагрузки. Такое поведение снижает производительность и повышает расход топлива. RSM 2375 лишен этого недостатка.

По словам главы КХ Виктора Аншевича, качество сборки у RSM 2375 на высоком уровне.

Аншевич_фото.jpg– Трактор комфортный, экономичный, мощный. Плюсов у него очень много. Радует, что на него есть доступные запчасти. Официальный дилер Ростсельмаш «Агроцентр» всегда поставляет их вовремя.

Все тракторы RSM 2000-й cерии оснащены программой Agrotronic ТМ– это система дистанционного онлайн-мониторинга и параметрического контроля агромашин, предназначенная для удаленного контроля над технологическими процессами с целью оптимизации режимов эксплуатации техники. Система доступна для просмотра и анализа как в режиме реального времени, так и в виде отчетов за определенный период. 

Прогресс в развитии технологий идет не только в области программного обеспечения, но и в развитии модельного ряда, и уже сейчас аграрии могут оформлять заказы на новую модель RSM 2400 с увеличенной до 405 л.с. мощностью двигателя и гидравлической системой производительностью 220 л/мин – эти параметры существенно повышают эффективность агромашины. Удобная и тихая кабина соответствует международным стандартам по эргономике и отвечает всем требованиям по комфорту для механизатора.




На правах рекламы

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
07:41 Депутаты не утвердили отчет главы Катав-Ивановского района

Неудовлетворительной работу главы Николая Шимановича признали восемь депутатов. Еще семь поддержали руководителя. Эксперты телеграм-канала «Глав.Индекс» считают, что это «неуд» и продолжение последует.

05:50 Водитель BMW погиб на трассе М-5 в Челябинской области

Недалеко от Сатки произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Личность пассажира иномарки еще устанавливают, он получил травмы, а управлявший автомобилем мужчина погиб.

05:33 «Металлург» начал финальную серию с победы над «Локомотивом»

Чтобы выиграть, магнитогорцы сначала пропустили гол, а потом отыгрывались. Отвечая на вопрос журналистов, как команда смогла так быстро восстановиться после тяжелой предыдущей серии, главный тренер Андрей Разин сказал: «У нас есть секретный ингредиент».

Возврат к списку