Суббота, 18 Января 2025

На Урале растет количество желающих принять участие в предварительном голосовании «Единой России»

31.03.2021 Корреспондент: Анна Поперечная

Заявления от врачей, педагогов, волонтеров, предпринимателей поступают ежедневно

В «Единой России» запущена процедура предварительного голосования по отбору кандидатов на выборные должности на предстоящих в этом году федеральных, региональных и муниципальных выборах.

Как рассказал руководитель Уральского межрегионального координационного совета партии Иван Квитка, документы подали уже 60 человек. Среди них – представители самых разных профессий. Количество участников растет ежедневно. В каждом регионе сформированы специальные комитеты, которые контролируют ход проведения процедуры.

Иван Квитка отметил, что предварительное голосование доказало свою эффективность. В этом году процедура пройдет в онлайн-формате с 24 по 30 мая, регистрация кандидатов продлится до 29 мая, избиратели смогут зарегистрироваться на портале «Госуслуг» с 19 апреля по 28 мая.

О том, как принять участие в предварительном голосовании, можно узнать в региональных отделениях и местных исполкомах партии.

 Фото – пресс-служба партии «Единая Россия»


Поделиться

поделиться:

 

Теги : Единая Россия предварительное голосование

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 17 января

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub

18:00 Ветераны Миасса благодарят президента за звание «Город трудовой доблести»

Ветеран Великой Отечественной войны, труженик тыла Борис Евсеев, узнав о присвоении Миассу звания «Город трудовой доблести», очень обрадовался. Он благодарен за это решение президенту Российской Федерации Владимиру Путину.

— Это, прежде всего, признание заслуг города и его жителей перед страной как в годы Великой Отечественной войны, так и сегодня — в ходе специальной военной операции. Каждый житель Миасса гордится славной историей нашего родного города. И присвоение данного звания очень почетно и символично в юбилейный год Великой Победы, — подчеркнул Борис Евсеев.

17:51 Во время празднования Крещения службу будут нести более 1500 южноуральских полицейских

Также в охране правопорядка задействуют сотрудников областного управления Росгвардии, добровольные народные дружины, казачество, частные охранные предприятия. Кроме того, около купелей будут дежурить сотрудники ГУ МЧС России по Челябинской области.
https://t.me/chgub

Возврат к списку