Четверг, 25 Апреля 2024

ММК запустил корпоративный онлайн-магазин

02.04.2021 Корреспондент: Анна Поперечная

К 2025 году компания намерена получить статус лучшего поставщика

– Современный и удобный маркетплейс позволит быстро и эффективно обслуживать заказы самого широкого спектра в формате онлайн, – отметил Павле Шиляев, отметил генеральный директор ПАО «ММК». – Это соответствует заявленной стратегической цели ММК: достигнуть к 2025 году статуса лучшего поставщика.

 По его словам, в настоящее время на этой электронной площадке представлена продукция ПАО «ММК» и ОАО «ММК-МЕТИЗ», общества Группы ПАО «ММК». В перспективе через маркетплейс можно будет приобрести продукцию сторонних компаний, производящих продукцию из магнитогорского металла.

 В компании подчеркнули, что интерфейс платформы учитывает самые современные тренды онлайн-торговли. Личный кабинет очень удобный: с его помощью можно будет определить сроки и условия доставки продукции, выбрать дополнительные услуги, сформировать отчетные документы.

Помощь в оформлении заказа окажет персональный менеджер. На территории России организовано более 36 пунктов выдачи заказов в удобное для клиента время.

 Сделать заказ смогут как физические лица, так и юридические. Первые смогут оплатить продукцию банковской картой, вторые – по счету, в том числе, с отсрочкой платежа. Также клиенту смогут оформить онлайн-кредит в банке-партнере.

 Одновременно с онлайн-магазином начал работу единый контактный центр для поддержки клиентов ООО «Торговый дом ММК». Специалисты центра будут оказывать поддержку клиентам маркетплейса.

 

 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Магнитогорский металлургический комбинат

Другие материалы рубрики
18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

17:35 Челябинский дизайнер одежды расскажет о модных тенденциях 2024 года

Гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру» расскажут о моде на одежду, на портреты и на домашних питомцев

17:30 В Челябинске откроют пункт тестирования участников программы «Время героев»

В России продолжается отбор среди бойцов спецоперации, которые желают поступить на госслужбу. Для оценки их управленческого потенциала в регионах страны открывают специальные пункты дистанционного тестирования. Челябинск не стал исключением. В южноуральской столице пункт дистанционной оценки начнет работать с 15 мая.

Возврат к списку