Жительница областного центра не успела перебежать дорогу
Авария произошла в воскресенье, 4 апреля, в 13:08 на пересечении улицы Университетская Набережная и улицы Молодогвардейцев. По словам очевидцев, челябинка переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, сообщает «Челябинск Сегодня».
По данным пресс-службы городского управления ГИБДД, на пешехода наехал автомобиль Datsun с 25-летним водителем за рулем. Сейчас устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. По предварительной информации, девушка получила травмы, а ее собака цела и невредима, так как успела отбежать в сторону.
Как сообщала «Губерния», ранее стало известно о том, что в Челябинске при столкновении «Лады» с иномаркой пострадал один человек.Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск автомобиль сбил девушку с собакой
В среду, 8 июля, через Урал пройдет холодный атмосферный фронт, цитируют эксперта наши коллеги из ГТРК «Южный Урал». Это принесет интенсивные грозовые ливни. Самое неприятное — возможен град до 4 сантиметров в диаметре. Ночью температура опустится до +16…+21 градусов, днем станет свежее — +22…+27 градусов.
В многоквартирном доме на улице Котина в Челябинске, в одной из квартир, произошло обрушение потолочного перекрытия, сообщает СУ СК РФ по Челябинской области. Специалисты надзорного ведомства проводят проверку.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области



