Инцидент прокомментировали в ГУ МВД по Челябинской области
Как сообщили в пресс-службе регионального полицейского главка, животные так сильно проголодались, что начали есть друг друга. По данному факту зарегистрировано сообщение в отделе полиции Советского района, сотрудники службы участковых уполномоченных начали проверку.
Напомним, что жительница многоквартирного дома №40 на улице Омской в Челябинске заперла в квартире 40 кошек и не появлялась там около двух месяцев. По просьбе соседей квартиру вскрыли, в ней были найдены несколько скелетов кошек. Вероятно, что их съели те кошки, которые были более сильными и агрессивными.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск ГУ МВД по Челябинской области кошки
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
Проверка сельскохозяйственной продукции, которую выращивают в Челябинской области, показала полное соответствие российским нормам безопасности. Результаты лабораторных анализов подтвердили, что сельхозпроизводители региона ответственно подходят к выбору семян и не используют генетически модифицированные организмы (ГМО).
Накануне Дня физкультурника, который будут отмечать 8 августа, губернатор Алексей Текслер наградил 46 представителей спорта и физической культуры. Глава региона вручил медали «За заслуги перед Челябинской областью» II и III степеней, знаки отличия «За высочайшие достижения», а также почетные грамоты и благодарности.



