Суббота, 15 Февраля 2025

Южноуральский Троицк обогнал все города России по темпам роста на рынке безнала

19.04.2021 Корреспондент: Оксана Корнилова Фото: Людмила Ковалева

В муниципалитете существенно выросла доля безналичного торгового оборота

Специалисты проанализировали ситуацию на рынке безнала в первом квартале 2021 года. По сравнению с аналогичным периодом 2020 года безнал в городе Троицк Челябинской области набрал 10,3 процентных пункта, сообщает «Полит74». Это больше, чем во всех остальных городах страны.

На втором месте всероссийского рейтинга с ростом в 10,2 процентных пункта город Когалым Ханты-Мансийского автономного округа (УрФО).

Отметим, что по результатам с января по март текущего года доля безналичного торгового оборота в крупнейших российских городах превысила 60 процентов. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Троицк безнал

Другие материалы рубрики
18:00 В Челябинске 60-летние женщины становятся моделями

В Челябинске работает школа моделей для женщин старше 30 лет. Ее основательница Наталья Жульдикова стала гостьей стрим-шоу «Поутру» и рассказала, как обучение правильной походке, созданию стильных образов и актерскому мастерству помогает челябинкам исполнить свои детские мечты, преодолеть страх выступлений перед публикой и изменить свою жизнь к лучшему.
https://t.me/chgub

17:00 На Южном Урале полицейские торжественно проводили на пенсию 11-летнего служебного пса Тайфуна

Хороший мальчик будет жить у своего кинолога Ирины Муковоз, с которой провел все годы службы в полиции. Как рассказали в ГУ МВД РФ по Челябинской области, Тайфун — настоящий чемпион и призер многих соревнований среди кинологических подразделений, даже был Чемпионом России, а сегодня служебную собаку, вышедшую на пенсию, отметили  медалью «За верную службу».
https://t.me/chgub

15:36 Управляющая компания в Челябинске заплатит 2,4 миллиона рублей родителям убитого током мальчика

В июне 2021 года ребенок соприкоснулся с оголенными проводами в районе дома на улице Марченко. От мощного удара током мальчик скончался на месте. Энергетик управляющей компании был осужден по статье о причинении смерти по неосторожности, ему было назначено два года ограничения свободы.
Позже Тракторозаводской районный суд обязал управляющую компанию выплатить родителям погибшего ребенка компенсацию морального вреда в размере 2,4 миллиона рублей.
https://t.me/chgub

Возврат к списку