Пятница, 19 Апреля 2024

Концертом российских звезд поздравит южноуральцев с Днем Победы РМК

04.05.2021 Корреспондент: Оксана Корнилова Фото: РМК

Для жителей региона выступят ансамбли «Любэ», «Самоцветы» и не только

Русская медная компания (АО «РМК») при поддержке губернатора Челябинской области организует концертную программу «Знамя Победы» в честь 76-летия Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие, в котором поучаствуют российские звезды, пройдет в Челябинске 9 мая.

На площадке у Торгового центра (улица Каслинская, 64) состоятся выступления рок-группы «Любэ», вокально-инструментального ансамбля «Самоцветы» и Уральского государственного академического русского народного хора. Вести вечер будут актриса Екатерина Климова и актер, народный артист России Борис Щербаков.

Мероприятие начнется в 19:00, вход свободный.

Отметим, что РМК каждый год выступает инициатором и поддерживает мероприятия в честь Дня Победы в регионах присутствия компании. Торжественные митинги, концерты и тематические спортивные соревнования проходят в Свердловской и Челябинской областях, Великом Новгороде, Оренбуржье, Хабаровском крае и Казахстане.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск День Победы РМК праздничный концерт

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 18 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Депутат Госдумы РФ расскажет, уменьшится ли объем домашних заданий в школах

Яна Лантратова станет гостьей проекта «Большая редакция» и в прямом эфире ответит на вопросы журналистов и зрителей об образовании. Так, один из вопросов, который планируют обсудить ведущий и парламентарий, — непосильный объем домашних заданий в школах, а также методы борьбы с этим явлением.

17:49 Южноуральцы узнают, как преодолеть страх публичных выступлений

Гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру» расскажут, почему важно заботиться о своем голосе, как не пасовать перед публикой и что такое «канте фламенко»

Возврат к списку