Пятница, 29 Марта 2024

Как челябинцы могут попасть на концерт в честь Дня Победы?

06.05.2021 Корреспондент: Оксана Корнилова Фото: пресс-служба РМК

Организаторы пояснили, откуда будет осуществляться вход на площадку

Напомним, что праздничный концерт "Знамя Победы" в столице Южного Урала пройдет в честь 76-летия Победы в Великой Отечественной войне. Для жителей Челябинска и гостей города на площадке у Торгового центра (улица Каслинская, 64) выступят рок-группа "Любэ", ВИА "Самоцветы" и Уральский государственный академический русский народный хор. Вести вечер будут актриса Екатерина Климова и народный артист России Борис Щербаков. 

Мероприятие начнется в 19:00, вход на него свободный. Попасть на концерт можно будет с 18:00 со стороны Свердловского проспекта, сообщает пресс-служба правительства Челябинской области. 

photo_2021-05-05 16.25.12.jpeg
Праздничные мероприятия 9 мая в Челябинске стартуют в 9:00. Сначала состоится возложение цветов и венков к Вечному огню, после чего на площади Революции пройдет торжественное построение войск. Затем желающие могут побывать на многочисленных концертах, патриотических акциях и выставке военной техники. В 22:00 запланирован праздничный салют.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск День Победы Знамя Победы

Другие материалы рубрики
09:59 Парижский полумарафон победил в номинации «Спортивное мероприятие года»

Экспертное жюри признало проходящий в Челябинской области легкоатлетический забег лучшим спортивным проектом года. Основатель полумарфона Светлана Мамедалина заявила, что этот успех стал возможен благодаря поддержке областных властей.

09:52 На федеральной трассе Челябинск – Курган временно закрыли движение

Предположительно до часу дня на участке км 12 – км 259 федеральной трасы Р-254 «Иртыш» Челябинск – Курган – Омск – Новосибирск закрыто движение для пассажирских автобусов, легковых такси, маршруток и большегрузов

08:00 На участке набережной в Челябинске может появиться кластер для рыбаков

По словам главного градостроителя Челябинска Ольги Никитиной, развитие набережной в Челябинске остается одним из самых главных проектов. «Если благоустроить набережные с двух сторон реки Миасс, это будет самая большая набережная по протяженности в стране», — говорит эксперт.

Возврат к списку