Пятница, 29 Марта 2024

В Челябинске построят подземную пешеходную зону под Троицким мостом

14.05.2021 Корреспондент: Вероника Санникова Фото: Людмила Ковалева

Утвержден проект планировки участка между Государственным историческим музеем и филармонией

Мэрия Челябинска утвердила документацию по проекту строительства пешеходной набережной между Государственным историческим музеем и филармонией. Работы будут вестись по улице Труда от улицы Елькина до улицы Цвиллинга.

В частности, планируется построить набережную по улице Труда от дома №92а до №100 с подземным пешеходным переходом под Троицким мостом и выходом на пешеходную Кировку. Предельная высота искусственного сооружения должна составить 2,3 метра.

Соответствующая документация появилась на сайте городской администрации.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:05 «Единая Россия» проверила ремонт кровли на Челябинской областной станции переливания крови

Рейды контроля за ходом ремонтных работ на крышах медицинских учреждений проводятся в рамках реализации народной программы «Единой России» по инициативе координатора проекта «Здоровое будущее» Антона Рыжего. Напомним, что в рамках проверок Антон Рыжий уже посетил Детскую городскую клиническую больницу № 1 и Детскую городскую клиническую поликлинику № 6.

12:44 Яна Лантратова предложила отправлять пары на грани развода к психологу

В некоторых регионах работа психологов-медиаторов уже привела к сокращению количества разводов. Депутат от Челябинской области считает, что этот успешный опыт следует распространить на всю Россию.

12:38 В колонию Магнитогорска с помощью дрона пытались доставить мобильные телефоны

Двоих южноуральцев, у которых при досмотре нашли квадрокоптер и гаджеты, задержали. Выяснилось, что оба раньше были судимы. Сейчас задержанные находятся в полиции.

Возврат к списку