В день открытия перед участниками марафона выступили Сергей Кириенко, Владимир Соловьев и Владимир Познер
Участники марафона «Новое знание» (свыше трех тысяч человек) смогли увидеть и услышать выступления первого заместителя руководителя администрации президента РФ Сергея Кириенко, вице-спикера Госдумы Петра Толстого, телеведущих Владимира Соловьева и Владимира Познера и многих других, сообщает ТАСС, ссылаясь на организаторов мероприятия.
Трехдневный марафон проходит в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Сочи, Владивосток, Новосибирск и Калининград. Каждый город представляет одно из направлений просветительской деятельности: история и культура, спорт, наука и технологии, индустрия и промышленность, информационные технологии. В программе мероприятия запланировано более ста дискуссий – лекции, интервью, открытые уроки и мастер-классы.
Получить больше информации о
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Новое знание онлайн-трансляция
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
В администрации Челябинска отметили, что в реке Миасс повысился уровень воды. В результате под воду ушел небольшой участок набережной в районе Троицкого моста.
Житель Чебаркуля с января 2024 года по октябрь 2025-го систематически передавал через посредника взятку врачу-терапевту городской больницы. Взамен доктор оформлял листы нетрудоспособности.


