Среда, 7 Октября 2026

Ремонт в месте провала на улице Куйбышева закончили в Челябинске

24.05.2021 Корреспондент: Оксана Корнилова Фото: телеграм-канал «Е-область»

Движение для транспорта накануне открыли

В минувшее воскресенье, 23 мая, МУП «ПОВВ» завершило работы по устройству асфальтобетонного покрытия на проезжей части в районе многоквартирного дома №7 по улице Куйбышева. Об этом сообщили в пресс-службе администрации областного центра.

Как сообщала «Губерния», 15 апреля губернатор Челябинской области Алексей Текслер в ходе выездной инспекции по Челябинску выехал на место провала коллектора на улице Куйбышева, отклонившись от запланированного маршрута. После доклада о текущих работах глава региона потребовал в кратчайшие сроки сделать все качественно.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск улица Куйбышева провал ремонт

Другие материалы рубрики
20:43 Управляющие компании Челябинской области задолжали за свет 332 миллиона рублей

Сразу пять управляющих компаний Челябинской области попали под проверку из-за больших долгов за электроэнергию. Им грозят солидные штрафы и даже лишение лицензии.

19:59 Южноуральская полиция завела на незаконных мигрантов 33 уголовных дела

За шесть дней проведения операции «Нелегал» в Челябинской области задержали двоих мигрантов, которые находились в розыске, выявили 41 преступление и 714 административных правонарушений. В областном управлении МВД уточнили, что в ближайшее время 96 иностранных граждан выдворят из России.

18:58 Жители семи поселков Верхнеуральского округа смогут подключить дома в газу

В Челябинской области построили газопровод высокого давления «Верхнеуральск – Ивановский». Благодаря проложенным коммуникациям голубое топливо смогут получить 1073 дома в семи населенных пунктах Верхнеуральского округа.

Возврат к списку