Продукция уже доставлена на объект
Челябинский металлургический комбинат (ПАО «ЧМК», входит в Группу «Мечел») произвел пять тысяч тонн металлопроката для строительства ледового дворца в Омске. Об этом сообщили в пресс-службе компании.
На «Арене Омск» уже укрепляют арматурный каркас и бетонируют перекрытия третьего и четвертого этажей, а также устанавливаются трибуны. Продукцию ЧМК поставила металлоторговая компания Группы «Мечел» – «Мечел-Сервис».
Отметим, что новая арена станет не просто ледовым дворцом, а многофункциональным комплексом. Здесь будут проходить турниры по хоккею и массовые мероприятия мирового уровня.
Поделиться
поделиться:
Благодаря российскому паспорту люди могут посетить без визы или с небольшими визовыми ограничениями более 120 стран. В основном визу в течение 30–60 дней с россиян не потребуют страны Юго-Восточной Азии и арабские страны. Скоро к этому списку добавятся еще три страны.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Из-за праздничных и выходных дней в ближайшее время в Челябинской области произойдут корректировки расписания пригородных поездов. Как сообщили в Свердловской пригородной компании, часть рейсов будет отменена, а на некоторые направления, наоборот, назначат дополнительные поезда. Кроме того, поменяются дни отправления отдельных поездов.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Команда врачей из Челябинска и Санкт-Петербурга провела две сложнейшие операции, позволившие избежать ампутации нижних конечностей южноуральцев. Медицинское чудо стало возможным благодаря мастер-классу, по которому совместно работали заведующий отделом сердечно-сосудистой и эндоваскулярной хирургии Института скорой помощи им. Джанелидзе (Санкт-Петербург) Сергей Платонов и главный внештатный специалист по сосудистой хирургии Челябинской области Алексей Барышников.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



