Воскресенье, 28 Апреля 2024

Свой пост покидает гендиректор центра «Мой бизнес»

26.05.2021 Корреспондент: Оксана Корнилова Фото: центр «Мой бизнес» Челябинской области

Кто станет преемником Артура Юсупова, пока неизвестно

О своем решении покинуть пост генерального директора Артур Юсупов объявил на торжественном мероприятии в честь празднования четырехлетия центра. При этом он продолжит быть руководителем и председателем правления Ассоциации институтов развития предпринимательства «Мой бизнес», сообщили в пресс-службе центра.

Центр «Мой бизнес» сегодня, 26 мая, празднует свое четырехлетие. За это время он оказал 145 тысяч услуг; предоставил финансовую поддержку 1200 компаниям на общую сумму 4,5 миллиарда рублей; сохранил порядка 28 тысяч и создал больше трех тысяч рабочих мест; занимается сопровождением 44 инвестиционных проектов на общую сумму 93 миллиарда рублей, в планах создание девяти тысяч рабочих мест; оказал имущественную поддержку 250 предпринимателям.

В рейтинге Минэкономразвития РФ центр находится в группе А по направлению «Лучшая микрофинансовая поддержка» и занял третье место. Также ему удалось занять пятое место по направлению «Лучшая антикризисная поддержка». Кроме того, он победил в трех номинациях Национальной премии центров «Мой бизнес»: «Лучший медиа-проект», «Тимбилдинг для предпринимателей» и «Признание».

Планируется увеличивать эти показатели за счет цифровизации услуг и сервисов, а также развивая муниципальную сеть.               

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Мой бизнес Артур Юсупов

Другие материалы рубрики
12:45 На Айских притесах в Саткинском районе погибла 14-летняя девушка

Школьница пропала 26 апреля. Накануне вечером, 27 апреля, ее тело обнаружили на узком каменистом участке суши около Айских притесов.

11:35 Из Челябинской области на спецоперацию отправили девять тонн гуманитарной помощи

В двух машинах, которые уехали на передовую, – тепловизоры, средства реабилитации, медикаменты, носилки и многое другое, что крайне необходимо нашим военнослужащим

10:59 На южноуральца, который публично оправдывал терроризм, возбудили уголовное дело

Мужчина опубликовал на своей странице в социальной сети комментарий, в котором оправдывал преступления террористов. Также в публикации были призывы к террористической и экстремисткой деятельности. Теперь за свои необдуманные поступки 52-летний южноуралец будет отвечать перед Фемидой. Мужчину уже арестовали.

Возврат к списку