Суббота, 27 Апреля 2024

В Карабаше устроят шоу по мотивам блокбастера «Форсаж 9»

26.05.2021 Корреспондент: Вероника Санникова Фото: Олег Каргаполов

На фестивале «Fast and Fest» южноуральцев ждет атмосфера скорости, огня и музыки

В Карабаше впервые пройдет масштабный летний фестиваль «Fast and Fest». Праздник начнется в субботу, 29 мая, на Центральной площади с шоу по мотивам блокбастера «Форсаж 9». Зрителей ждет атмосфера скорости, огня и музыки. На сцене выступит группа «Ghost radio» из Челябинска.

Байкеры из Екатеринбурга покажут зрелищные мототрюки, а затем гости фестиваля смогут прокатиться на «железных конях». Заезды сменят танцевальный флешмоб.

На протяжении всего праздника будут проводиться конкурсы и розыгрыши. Вечером на Центральной площади также запустят светомузыкальный фонтан, после чего начнется огненное шоу. Драйва добавит диджейский сет.

Первый летний фестиваль в Карабаше проводит АО «Карабашмедь» (входит в состав «Русской медной компании»). Шоу-программа продлится с 19:00 до 23:00.

 

 

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости субботы, 27 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:56 Ирина Текслер привезла гуманитарную помощь в Оренбургскую область

В Орск из Челябинской области прибыли две фуры с продовольствием для жителей, пострадавших от паводка. В результате прорыва дамбы тысячи домов в городе оказались подтоплены.

18:32 Перед 9 Мая в города Челябинской области приедут «Поезда Победы»

Ко Дню Победы на станциях Магнитогорск, Карталы и Челябинск будут проведены торжественные мероприятия с прибытием ретропоездов на паровой тяге. В Челябинске также будет работать выставка военной техники и интерактивная экспозиция.

Возврат к списку