Четверг, 18 Апреля 2024

Жители Советского района остались без света из-за аварии

08.06.2021 Корреспондент: Вероника Санникова Фото: Олег Каргаполов

В некоторых домах подача ресурса восстановлена

Жители Советского района Челябинска остались без света. Речь идет о всем поселке АМЗ и некоторых домах, которые расположены в районе ЖК «Ярославский».

Как уточнили в пресс-службе «Россети Урал», аварийную ситуацию ликвидировали на улицах Блюхера, Братской, Ярославской, Уфимском тракте. К 8:30 жители начали писать в соцсетях, что в некоторых домах электроснабжение восстановлено. По сообщению администрации района, работы по устранению неполадок ведутся до сих пор.

Отметим, что ранее почти сутки сидели без света жители Касаргов и окрестных СНТ. С вечера воскресенья не было электричества, оно появилось только после обеда в понедельник.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:34 Жители дома в Озерске пожаловались на соседку, которая разводит крыс

По их словам, грызуны путешествуют между этажами, разнося инфекции и уничтожая все на своем пути. Сама же жительница якобы называет своих зверьков мангустами и на жалобы соседей не реагирует.

13:33 Андрей Шмидт: «Участники «ПолитСтарта» получат знания по политическому консалтингу и менеджменту»

Председатель Челябинской городской думы, член Президиума РПС «Единой России» провел обучающий семинар для участников кадрового проекта «Единой России» на тему «Политическое лидерство»

13:19 Движение по мосту Северного перехода в Магнитогорске перекроют на полтора года

Построенный в 1965 году, мост исправно прослужил городу более полувека, но сейчас появилась необходимость его капитального ремонта. Ожидается, что на время ремонта — с июля 2024 года по октябрь 2025 года — движение по мосту будет закрыто.

Возврат к списку