Пятница, 19 Апреля 2024

Губернатор – южноуральским соцработникам: «Вы возвращаете людям веру в добро»

08.06.2021 Корреспондент: Оксана Корнилова Фото: instagram.com/alexeytexler.official

Глава региона Алексей Текслер сегодня наградил сотрудников социальных учреждений Челябинской области

50 работников управлений соцзащиты и учреждений системы социальной защиты населения Южного Урала получили губернаторские премии, сообщает пресс-служба главы региона.

Торжественная церемония прошла в областном правительстве. Алексей Текслер поздравил приглашенных на нее с их профессиональным праздником – Днем социального работника.

– Вы – представители особой профессии. Ее выбирают лишь обладатели доброго сердца, душевной щедрости и милосердия. Именно такие люди работают в областных соцучреждениях, посвящают себя важному и значимому делу. Вы возвращаете людям веру в добро и вселяете в них уверенность, что они не останутся один на один с житейскими трудностями, – сказал губернатор Челябинской области.

Каждый год лауреатами губернаторской премии становятся сотрудники отрасли, которые внесли значительный вклад в развитие социальной поддержки и соцобслуживания населения. Награду вручают за многолетний добросовестный труд, высокие результаты профессиональной деятельности, а также за особые заслуги в развитии системы соцзащиты населения.

photo_2021-06-08_15-10-43.jpg

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск День социального работника премии губернатора Алексей Текслер

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 19 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

Возврат к списку