Понедельник, 27 Июля 2026

На Южный Урал возвращается жара

12.06.2021 Корреспондент: Анна Поперечная

В воскресенье и понедельник синоптики обещают до 32 градусов тепла

Как сообщает гидрометцентр, в воскресенье, 13 июня, в Челябинске будет + 27-29 °C, по области – от + 25 до 30 °C. Ветер юго-восточный, 4-9 метров в секунду, местами порывы до 14 м/с. В столице Южного Урала будет без осадков, а в области возможны кратковременные дожди и грозы.

В понедельник, 14 июня, синоптики обещают челябинцам + 28-30 °C, в других территориях столбик термометра может показывать + 32 °C. Будет жарко, но без осадков. Ветер юго-восточный, 4-9 м/с.

Фото Дмитрия Куткина («Вечерний Челябинск»)


Поделиться

поделиться:

 

Теги : прогноз погоды Челябинская область

Другие материалы рубрики
08:48 В Челябинске поймали маршрутчика с поддельными правами

Сотрудники ДПС остановили для проверки маршрутное такси №92. В ходе проверки выяснилось, что водительское удостоверение имеет признаки подделки.

08:18 В Катав-Ивановске работнику выплатили почти миллион рублей за увольнение

Южноуралец обратился в суд с иском к местной компании после того, как, по его мнению, его незаконно уволили с предприятия. Житель Катав-Ивановска просил суд восстановить его на работе и взыскать в его пользу заработок за время вынужденного прогула, переработки, невыплаченной премии и компенсации за служебное жилье.

07:50 Опрокинувшего кашпо в центре Челябинска нашла полиция

Сотрудники полиции установили личность южноуральца 2008 года рождения, который на прошлой неделе опрокинул кашпо с цветами на проспекте Ленина. Видеозапись об этом появилась в интернете, и многие люди возмутились увиденным, требуя найти его и привлечь к ответственности.

Возврат к списку