Сроки возобновления авиасообщения пока неизвестны
Росавиация предоставила допуск трем компаниям на выполнение рейсов из Челябинска в Азербайджан, Испанию и на Кипр. Соответствующий документ появился на сайте Федерального агентства воздушного транспорта.
Так, компания «Сибирь» сможет выполнять рейсы по три раза в неделю в Азербайджан (Баку и Гянджу). «Ямал» будет летать пять раз в неделю на Кипр, в Ларнаку. Разрешение на перелеты в Испанию (Барселона и Пальма-де-Майорка) получила авиакомпания «Азур Эйр».
Отметим, что допуск к перелетам – это право авиакомпании, которым она сможет воспользоваться при возобновлении полетов. Также и сроки возобновления авиасообщения пока уточняются.
Поделиться
поделиться:
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub
В городе металлургов провели профилактическую акцию «Автобус», чтобы снизить количество ДТП с участием общественного транспорта.
— В период проведения мероприятия — с 10 по 16 февраля — сотрудниками Госавтоинспекции зафиксировано 297 нарушений ПДД, допущенных водителями, осуществляющими перевозку пассажиров на коммерческой основе, 19 должностных лиц привлечены к административной ответственности, — рассказали в Госавтоинспекции города.
https://t.me/chgub
Как рассказали в челябинском Россельхознадзоре, карантин ввели во всех населенных пунктах, где от бешенства скончались животные, — в поселке Самарском Верхнеуфалейского района, Еманжелинске, Копейске и Троицке. В январе в Челябинской области от бешенства скончались шесть домашних питомцев — три собаки и три кошки.
https://t.me/chgub