Четверг, 25 Апреля 2024

В Челябинске прошёл фестиваль современного искусства

02.08.2021 Корреспондент: Наталья Окорокова Фото Андрея Ваганова («Вечерний Челябинск»)

Более 500 человек стали гостями мероприятия под названием «Ктогород»

Об этом событии рассказало издание «Вечерний Челябинск». Организаторами фестиваля выступили сотрудники творческого пространства «Клоповник», а также арт-кластера GoGreenCenter. На мероприятии было представлено сразу несколько локаций. На главной площади проходили выступления музыкантов и артистов, в китайском квартале проводилась чайная церемония. В то же время полным ходом шла ярмарка, на которой можно было приобрести украшения и изделия ручной работы. Параллельно проводился мастер класс от студии Deep Vision, её руководительница Екатерина Галанова обучала всех желающих современному танцу. А поэтическое состязание, судьями которого выступили сами зрители, привлекло к себе пристальное внимание гостей фестиваля.

Ранее на этой же площадке проходил ряд мероприятий: выставка «Первая пластиковая», несколько мастер-классов и других событий, относящихся к проекту «Разделяйка».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:41 На время нереста на Южном Урале ограничивается рыбная ловля

Ограничения касаются вылова рыбы в определенных реках, озерах и водохранилищах, а также вылова конкретных видов рыб. В минэкологии Челябинской области напоминают, что за нарушение правил рыболовства предусмотрена административная и уголовная ответственность.

11:01 На Урале выпал снег: вслед за Свердловской областью снегопады ждут и в Челябинской

Апрель 2024 года отличился уже и 30-градусной жарой, и минусовой температурой. Зимние осадки, начавшиеся 24 числа, уже привели к осложнениям на дорогах, так как водители уже поменяли шины на автомобилях.

10:36 В Челябинской области сыграли больше 300 свадеб за один день

Желающие пожениться южноуральцы выбрали красивую дату 24.04.2024 для того, чтобы связать себя узами брака. В Челябинске в этот день поженились 119 пар, а в Магнитогорске — 37.

Возврат к списку