Среда, 24 Апреля 2024

Жителям многоквартирного дома в Челябинске дали отопление в 30-градусную жару

03.08.2021 Корреспондент: Вероника Санникова Фото: Олег Каргаполов

Временное подключение произошло в Тракторозаводском районе

В жилом многоквартирном доме в Тракторозаводском районе Челябинска дали отопление в 30-градусную жару. Сообщение о внезапном подключении появилось в соцсетях.

На горячие батареи пожаловались жильцы дома на проспекте Ленина, 4а. Тем не менее, через некоторое время отопление было отключено. Причина сбоя пока уточняется.

Как сообщала «Губерния», последний этап гидравлических испытаний в Челябинске начнется 11 августа. Без горячей воды на две недели останутся 144 жилых домах и 27 социальных учреждений. 


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
14:59 Южноуральцам начали раздавать георгиевские ленточки: как их правильно носить

Всероссийская акция проходит каждый год в преддверии Дня Победы. Сегодня волонтеры дали ей старт на челябинской пешеходной Кировке.

14:12 Валерия Шабалина завоевала вторую золотую медаль на чемпионате Европы

Трехкратная чемпионка Паралимпийских игр-2020 Валерия Шабалина дважды стала лучшей на чемпионате Европы по плаванию. Кроме того, золотую медаль завоевал и другой южноуральский спортсмен Дмитрий Черняев.

13:33 Южноуральские школьники узнали о плюсах образовательно-производственных кластеров

Единый день открытых дверей проекта «Профессионалитет» привлек более 18 тысяч человек в Челябинской области. Будущие абитуриенты колледжей и техникумов увидели новое оборудование, которое помогает быстро и качественно освоить востребованную специальность и узнали о своих карьерных перспективах.

Возврат к списку