Премьера состоится 12 августа
Трейлер сериала «Выжившие», съемки которого проходили в двух южноуральских городах, вышел на Youtube-канале онлайн-кинотеатра Okko. Премьера сериала состоится уже через два дня, 12 августа, сообщили в социальных сетях.
Отметим, что для съемок своего апокалиптического проекта режиссер Александр Прошкин выбрал города с красивым горным ландшафтом - Миасс и Златоуст. Сериал рассказывает об эпидемии вируса, который грозит смертью любому, кто проспит больше трех часов.
Поделиться
поделиться:
Рабочие подрядной фирмы, занимающейся благоустройством челябинских скверов, допустили грубое нарушение законодательства об охране объектов культурного наследия. Вместо аккуратной очистки полированных гранитных плит на трибунах у памятника Владимиру Ленину на площади Революции они просто закрасили граффити красной краской.
В среду, 5 августа, на Южном Урале установится по-настоящему летняя погода. По данным регионального Гидрометцентра, в течение дня столбики термометров поднимутся до отметок от +23 до +28 градусов. Небо будет преимущественно ясным, лишь местами возможна переменная облачность, а существенных осадков не ожидается.
С 1 сентября 2027 года жители Челябинской области, как и все россияне, смогут получать платежные документы за жилищно-коммунальные услуги через портал «Госуслуги». Нововведение будет действовать исключительно на добровольной основе — гражданин должен будет дать свое согласие на переход к электронному формату квитанций.



