Премьера состоится 12 августа
Трейлер сериала «Выжившие», съемки которого проходили в двух южноуральских городах, вышел на Youtube-канале онлайн-кинотеатра Okko. Премьера сериала состоится уже через два дня, 12 августа, сообщили в социальных сетях.
Отметим, что для съемок своего апокалиптического проекта режиссер Александр Прошкин выбрал города с красивым горным ландшафтом - Миасс и Златоуст. Сериал рассказывает об эпидемии вируса, который грозит смертью любому, кто проспит больше трех часов.
Поделиться
поделиться:
За эффективную реализацию проектов по развитию туристической инфраструктуры Челябинскую область похвалил заместитель председателя федерального правительства Дмитрий Чернышенко во время совещания по программе льготного кредитования в сфере туризма. Он обратил внимание, что на Южном Урале сейчас активно развивают горнолыжные курорты, вкладываются в строительство отелей, а также создают уникальные парки. И положительным примером здесь может быть магнитогорский городской курорт «Притяжение».
В Миассе стартовала реализация проекта, призванного сделать активный отдых доступным для людей с инвалидностью. Летом основной площадкой для занятий станет озеро Тургояк, где участники смогут освоить сапборды, байдарки и парусные катамараны. С наступлением холодов занятия переместятся на сушу — организаторы планируют прогулки на электротранспорте в лесу и тренировки на велосипедах с ручным приводом на стадионе.
По 16 июля включительно проходит голосование за название для двух электропоездов — ЭП2ДМ/ЭП2Д и ЭП3Д. Эти поезда появились еще несколько лет назад и успели перевезти миллионы пассажиров, но своего названия, как у других собратьев, у них еще нет.



