В здании будут проводиться тренировки по футболу, баскетболу и волейболу
Во время рабочей поездки в Копейск после осмотра строительства детского сада и модернизированной библиотеки, губернатор Алексей Текслер проконтролировал ход работ в физкультурно-оздоровительном комплексе по улице Борьбы. В здании планируют разместить спортивные площадки, тренажерный зал и массажный кабинет.
В новом спорткомплексе будут проводиться тренировки по футболу, баскетболу и волейболу. Его планируют открыть до конца 2021 года. Новый ФОК также послужит площадкой для организации соревнований, в том числе регионального уровня. Подрядчик пообещал губернатору завершить все работы в срок.
Напомним, решение по возведению спортивного объекта глава региона Алексей Текслер принял в 2019 году во время рабочего визита в Копейск.
Поделиться
поделиться:
Во время празднования Дня Победы на Южном Урале к сотрудникам, выполнявшим охрану правопорядка, обратился неизвестный мужчина с ребенком. Он сообщил о том, что увидел злоумышленника, покусившегося на товары в одном из киосков.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Дмитрий Брекоткин, известный по своим ролям во многих сериалах и передачах, теперь перевоплотится в таксиста с Южного Урала. Съемки этого сериала начались в Индии, и сюжет будет распределен между этой страной и Челябинском. Проект получит название «Челябинский раджа».
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Холодный ветер и минусовая температура покидают Челябинскую область. По прогнозам синоптиков Челябинского Гидрометцентра, уже с понедельника, 11 мая, воздух начнет прогреваться, а к концу недели регион окутает настоящее летнее тепло.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg


