На челябинский вокзал перестанут ходить троллейбусы

17.08.2021 Корреспондент: Светлана Николаева На снимке, кстати, новый троллейбус - самый современный и технологичный. Фото Людмилы Ковалевой.

Движение этого общественного транспорта ограничат в предстоящие выходные дни

Как выяснила "Губерния", данные ограничения будут связаны с ремонтом теплотрассы. Он сейчас идет от дома № 4 на ул. Евтеева до дома № 60 на ул. Цвиллинга. Таким образом перекресток улиц Евтеева и Свободы оказывается закрытым для проезда. По официальному сообщению, движение электротранспорта закроют 20 августа, это пятница, с 23 часов до 6 часов 23 августа (понедельник).

Ограничить движение решили именно в выходные, чтобы создать как можно меньше проблем горожанам. Троллейбусы будут направлены на другие конечные остановки. Маршрут № 5 будет проложен между АМЗ и ЧТЗ, маршрут № 17 – между ул. Молдавской и ЧТЗ, маршрут № 21 - между ТЭЦ №3 и ПКиО им. Гагарина.

Добавим, что до железнодорожного вокзала можно будет добраться на трамваях и маршрутках.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
21:18 Челябинский космонавт вместе с астронавтом NASA провели учения

Южноуралец Дмитрий Петелин отработал действия в случае экстренной ситуации на орбите. Вместе с ним тренировались космонавт Константин Борисов и американский астронавт Дениз Бернхем.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

20:55 Медведица Шкода в зоопарке Челябинска получила «смотровую» из бревен и гамака

Мастера из Ленинградской области занимаются обустройством вольеров в зоопарке Челябинска. В числе первых счастливчиков, чей вольер разительно преобразился, стала медведица Шкода. На территории этой красавицы появилась настоящая смотровая.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

20:30 Три главные новости понедельника, 27 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку