Среда, 24 Апреля 2024

Скверу «Высоцкий» в Миассе срочно нужны флайбокс и фанбокс

28.08.2021 Корреспондент: Елена Крайнева Фото: "Миасский рабочий"

Современное парковое пространство славится на весь город скейт-парком и памп-треком, но чего-то не хватает

Власти города учтут пожелания местных скейтеров, тем более что поручение об этом дал губернатор Челябинской области Алексей Текслер, сообщает "Миасский рабочий".

Сегодня в городе с рабочим визитом находится глава региона Алексей Текслер. После осмотра развивающихся производств, губернатор побывал в школах и осмотрел городские парки.

В парке «Высоцкий» Алексей Текслер пообщался с юными скейтерами. Обсудили, насколько оборудован парк.
- Как вам в сквере, спортсмены? Всего хватает? — интересуется Алексей Текслер.

- Круто, теперь есть, где кататься. Но не хватает конструкций. Хотелось бы ещё флайбокс и фанбокс, — отвечают мальчишки.

- Кто-нибудь что-нибудь понял? — улыбнулся Текслер. И обратился к руководителям муниципалитета: - Обязательно возьмите это на заметку.

Жители, общаясь с губернатором, рассказали, что лет 10 ничего здесь не строилось, а за последние 3 года город очень сильно изменился, активно благоустраивается. 



Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
09:52 В ЧелГУ вводятся ограничения из-за обнаружения кори

После обнаружения в одном из учебных корпусов человека с опасным инфекционным заболеванием, проводятся срочные санитарные мероприятия: все контактировавшие с заболевшим пройдут медосмотр, а лиц без прививок временно отстранят от занятий.

09:27 «Единая Россия» продолжает обучать участников предварительного голосования

На площадке Штаба общественной поддержки состоялись обучающие семинары для участников кадрового проекта «ПолитСтарт», спикерами в этот раз стали политологи и социологи, технологи избирательного штаба

08:45 Мошенники обманывают женихов и невест, предлагая им выбрать дату для свадьбы

О новой мошеннической схеме рассказали в правоохранительных органах. Будущих молодоженов призывают быть бдительными и никому не сообщать коды из СМС.

Возврат к списку