Южноуральцев предупредили об изменениях в погоде
В горах и низинах в Челябинской области ночью 31 августа и сентября ожидаются заморозки до -2 градусов. В остальных местностях столбики термометров опустятся до +3 градусов. Днем же в некоторых районах потеплеет до +27 градусов.
Так, во вторник, 31 августа, в регионе столбики термометров покажут от +13 до +18 градусов, на юге области – до + 23. Порывы ветра будут достигать 14 метров в секунду. Ночью в регионе ожидается похолодание от +3 до +8 градусов, в горах и низинах заморозки до - 2.
В среду, 1 сентября, днем воздух прогреется +17 до +22, на юге – до + 27 градусов. Ночью столбики термометров опустятся до отметок +4,+9, в горах опять ожидаются заморозки до -2.
Поделиться
поделиться:
Жители Тракторозаводского района Челябинска напуганы звуками взрывов. По словам тракоторозаводчан, они раздаются с некоторой периодичностью и слышны во многих микрорайонах. На сообщение отреагировали в областном управлении МЧС.
Челябинск вошел в число лидеров по количеству посылок, отправленных поездом. Чаще всего южноуральцы отправляют личные вещи и деловые документы в Москву, Самару, Екатеринбург и Ростов.
В селе Хомутинино Челябинской области в этом году провели масштабную модернизацию детского оздоровительного лагеря «Чайка». Здесь полностью восстановили инфраструктуру и провели благоустройство территории.



