Пятница, 9 Октября 2026

В Кыштыме начался отопительный сезон

08.09.2021 Корреспондент: Вероника Санникова Фото: Олег Каргаполов

Тепло появилось в учреждениях социальной сферы

Кыштым вслед за Каслинским районом объявил о страте отопительного сезона. Соответствующее постановление подписала глава муниципалитета Людмила Шеболаева.

Тепло начали подавать в больницы, школы, детские сады и учреждения дополнительного образования. Также отопление подключат в Центре помощи детям «Горизонт», учреждениях культуры и в здании физкультурно-спортивного комплекса.

Как сообщала «Губерния», в Челябинской области отопительный сезон стартовал 7 сентября.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:43 Большинство южноуральцев уважают рабочий дресс-код

Аналитики выяснили отношение южноуральцев к требованиям одежды на работе. Деловую одежду или униформу вынуждены носить на работе 24 процента жителей Челябинской области из общего числа опрошенных. В основном это касается тех, кто работает в государственном и правовом секторах, а также в охранных предприятиях и на производствах.

19:00 В Челябинской области запустили пять новых промышленных маршрутов для туристов

На днях сразу пять экскурсионных маршрутов, которые разработали предприятия Челябинской области — участники пятого потока всероссийской образовательной программы «Открытая промышленность», успешно прошли аудит. Его организовал Центр проектного развития. Теперь индустриальные маршруты включат в путеводитель по промышленному туризму Челябинской области.

18:08 Глава минЖКХ предложил создать в Озерске специальную горячую линию для жителей

Во время своего визита в Озерск заместитель председателя правительства Челябинской области — министр ЖКХ региона Юрий Подшивалов поручил главе закрытого города Сергею Гергенрейдеру усилить подготовку к предстоящей зиме, а также лучше работать с обращениями жителей. По словам зампреда областного правительства, в Озерске необходимо создать горячую линию, через которую оперативно разбирать обращения по вопросам отопления, воды, газа и электричества. И не только в жилом секторе, но и в социальных учреждениях.

Возврат к списку