Четверг, 25 Апреля 2024

«Голосовать — семейная традиция»: председатель Заксобрания Владимир Мякуш проголосовал вместе с женой и дочерью в Челябинске

17.09.2021 Корреспондент: Александр Черкасский Фото Дмитрия Куткина

Спикер южноуральского парламента пришел на свой избирательный участок в первых рядах

Свой гражданский долг Владимир Мякуш вместе с супругой Светланой и дочерью Викторией выполнили в челябинской прогимназии № 90 сегодня, в пятницу, в первый день голосования, ровно в 9 утра. 

- Народу много? - поинтересовался председатель ЗСО у членов участковой избирательной комиссии

- С утра уже порядка 30 человек проголосовали

- Как работает комиссия?

- Все четко, спокойно.

- Никаких нарушений?

- Никаких, избиратели активны, но ожидаем и периоды затишья, как всегда.

- Ничего, еще три дня впереди, - рассудил Владимир Мякуш, после чего направился к электронному КОИБу. 

DSC07709~2.JPG- Голосовать — это семейная традиция. Родители меня в свое время приучили вместе с ними приходить на избирательный участок, отдавая свой голос за того или иного кандидата. Эта традиция продолжается и теперь. Пришел сегодня с женой и дочерью проголосовать за то, чтобы наша страна была сильной и процветающей, чтобы у наших детей было надежное будущее. Не сомневаюсь, что россияне сделают выбор в пользу тех кандидатов, которым доверяет и которые не обманут их ожиданий. На нынешних выборах — большая конкуренция. Думаю, есть, из кого выбирать, кому доверять и на кого надеяться. Уверен, люди выберут самых надежных, потому что всегда прав избиратель, - подчеркнул Владимир Мякуш. 

DSC07799~2.JPG

На вопрос журналистов, почему решили проголосовать в первых рядах, спикер южноуральского парламента заметил, что сейчас они с семьей выполнили свой гражданский долг, теперь свободны на три дня и только будут ждать результатов выборов. 

Свое желание прийти на избирательный участок прокомментировали и члены семьи председателя Заксобрания. 

- Сегодня мы выбираем наше будущее, и это действительно очень важно. Хочу, чтобы наша Россия процветала, чтобы люди видели результат своего выбора и были довольны жизнью. Для меня главные качества в кандидате — честность, порядочность, - отметила Виктория Мякуш.


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости среды, 24 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:25 Сразу два челябинских маршрута переведены на регулируемый тариф

Подконтрольными ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области» стали маршруты №19 «Чистопольская — Приборостроительная» и №91 «ТК Молния — поселок Градский». Оплачивать проезд теперь в них можно будет транспортными картами, а также предъявлять проездные и использовать пересадочные билеты.

19:02 Приложение «Госуслуги.Дом» набирает популярность среди южноуральцев

Уже 115 тысяч жителей Челябинской области оценили мобильное приложение «Госуслуги.Дом», которое предоставляет удобные функции для управления жилищными вопросами. В ближайшее время в приложении появится новая функция «Коллективная заявка», которая позволит собственникам жилья объединять усилия для решения общих проблем.

Возврат к списку