Четверг, 18 Апреля 2024

Потребителям газа предлагают вступить в Клуб «НОВАТЭК-Челябинск»

17.09.2021 Корреспондент: Светлана Николаева

Новая вкладка создана в «Мобильном приложении» региональной газовой компании

Как выяснила «Губерния», региональная газовая компания «НОВАТЭК-Челябинск» обновила дизайн своего мобильного приложения. Более того – в нем создана новая вкладка – Клуб «НОВАТЭК-Челябинск». Участники клуба смогут получить приятный бонус. 

Как объяснил гендиректор «НОВАТЭК-Челябинск» Вадим Ромасенко, клуб – это новая форма взаимодействия с потребителями газа, которая поможет в простой и доступной форме осваивать и выполнять правила потребления газа.

- Это напоминает игру, но на самом деле учит серьезным и важным вещам, таким как платежная дисциплина, систематический контроль за потреблением газа, - сказал генеральный директор. – И мы готовы поощрять достижения и победы наших клиентов, потому что в этом видим наше общее развитие и прогресс. 

Поощрение – здесь самое важное. Как рассказали в пресс-службе компании, абонентам в клубе за своевременную оплату газа, передачу показаний счетчика, использование интернет сервисов компании и отказ от бумажной квитанции присваивается звёздный статус. Наличие второго и третьего уровней будут увеличивать шансы на победу в акциях компании на получение сертификата для оплаты природного газа.

- В этом случае лицевой счет абонента будет участвовать в розыгрыше не один, а два либо три раза, соответственно, - пояснили в компании.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:19 Движение по мосту Северного перехода в Магнитогорске перекроют на полтора года

Построенный в 1965 году, мост исправно прослужил городу более полувека, но сейчас появилась необходимость его капитального ремонта. Ожидается, что на время ремонта — с июля 2024 года по октябрь 2025 года — движение по мосту будет закрыто.

12:54 В южноуральском селе Париж проведут показ мод на фоне Эйфелевой башни

О планах провести фэшн-мероприятие рассказал губернатор Челябинской области, комментируя развитие креативных индустрий в регионе. По его словам, челябинские дизайнеры заметны не только у нас, но также на федеральном уровне — регулярно занимают места на всероссийских конкурсах.

12:12 В магазинах Челябинской области подешевели огурцы — почти на 30 процентов

Также в продовольственном отделе стоимость снизилась у апельсинов, лимонов, винограда и куриных яиц. Очередную проверку провели эксперты Контрольно-счетной палаты региона.

Возврат к списку