Пятница, 19 Апреля 2024

Продукцию будут продвигать с помощью современных 3D-технологий

20.09.2021 Корреспондент: Светлана Николаева

Центр «Мой бизнес» Челябинской области предоставляет уникальную услугу для южноуральских предпринимателей

Для бизнеса региона доступно цифровое изображение товара с вращением объекта на 360 градусов. Об этом сообщили «Губернии» в Центре «Мой бизнес» Челябинской области. Новая услуга поможет предпринимателям выгодно представить свой товар, даст возможность детально его рассмотреть и удаленно принять решение о покупке.

Как рассказала Ирина Казанцева, и.о. гендиректора центра «Мой бизнес» Челябинской области, регион один из первых, кто запускает такую услугу для малого и среднего бизнеса.

- Уверены, что это будет востребовано, так как поможет в развитии практически любой компании, конечным результатом деятельности которой является создание и продвижение продукта, - сказала она.

Челябинская область, как отмечают эксперты, богата такими предприятиями. Так что эта государственная услуга будет актуальна. Более эффективно продвигать свои товары предприниматели смогут на собственном сайте или в интернет-магазине, в социальных сетях, маркетплейсах. Кроме этого, интерактивная фотография упростит участие компаний в выставочно-ярмарочных мероприятиях: теперь брать с собой продукцию не обязательно – потенциальным клиентам можно показать 3D-изображение реального объекта.

Посмотреть пример такого изображения можно по ссылке. Услуга предоставляется на платной основе по льготной цене. Ознакомиться с прайсом можно по ссылке.

Если вам интересно данное предложение, и вы хотите получить услугу в числе первых, необходимо обратиться по телефонам центра «Мой бизнес» 8 (351) 214-06-07, а также по электронному адресу ea.tregubov@fond74.ru.









НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

17:04 Челябинский врач-фониатр объяснила, почему нельзя разговаривать шепотом

Врач-фониатр Тансылу Бичурина советует южноуральцам заботиться о своем голосе: не кричать, не говорить шепотом и брать больничный при простуде или гриппе. При этом регулярные упражнения могут сделать голосовые складки более выносливыми.

Возврат к списку