Центр «Мой бизнес» Челябинской области предоставляет уникальную услугу для южноуральских предпринимателей
Для бизнеса региона доступно цифровое изображение товара с вращением объекта на 360 градусов. Об этом сообщили «Губернии» в Центре «Мой бизнес» Челябинской области. Новая услуга поможет предпринимателям выгодно представить свой товар, даст возможность детально его рассмотреть и удаленно принять решение о покупке.
Как рассказала Ирина Казанцева, и.о. гендиректора центра «Мой бизнес» Челябинской области, регион один из первых, кто запускает такую услугу для малого и среднего бизнеса.
- Уверены, что это будет востребовано, так как поможет в развитии практически любой компании, конечным результатом деятельности которой является создание и продвижение продукта, - сказала она.
Челябинская область, как отмечают эксперты, богата такими предприятиями. Так что эта государственная услуга будет актуальна. Более эффективно продвигать свои товары предприниматели смогут на собственном сайте или в интернет-магазине, в социальных сетях, маркетплейсах. Кроме этого, интерактивная фотография упростит участие компаний в выставочно-ярмарочных мероприятиях: теперь брать с собой продукцию не обязательно – потенциальным клиентам можно показать 3D-изображение реального объекта.
Посмотреть пример такого изображения можно по ссылке. Услуга предоставляется на платной основе по льготной цене. Ознакомиться с прайсом можно по ссылке.
Если вам интересно данное предложение, и вы хотите получить услугу в числе первых, необходимо обратиться по телефонам центра «Мой бизнес» 8 (351) 214-06-07, а также по электронному адресу ea.tregubov@fond74.ru.
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Поделиться
поделиться:
По поручению губернатора Алексея Текслера в Челябинской области в ближайшее время создадут региональный штаб по контролю за ситуацией на топливном рынке. Штаб займется мониторингом, его задача — исключить возможные злоупотребления при продаже топлива, в том числе необоснованное завышение цен, и стабилизировать потоки горючего.
В южной части Кыштыма, в поселке Тайгинка, этим летом началось обновление общественных пространств. Благодаря поддержке местного предпринимателя рядом с Домом культуры установят новый детский городок. По словам главы города Алексея Заикина, это будет яркое и интересное место для игр и развлечений детей.
В Таджикистане военнослужащие российской базы, дислоцированной в этой центральноазиатской стране, продемонстрировали отработку действий штурмовых групп. Особо подчеркивается, что в учениях, в которых участвуют и южноуральцы, активно используется опыт специальной военной операции.



