Среди заболевших 4 школьника
По данным областного минздрава, прошли лечение и выписаны из больницы 82 044 пациента. За последние сутки – это 278 человек. Продолжают лечение 9718. Подтвержденных случаев коронавируса за весь период - 96 392. Проведенных исследований на COVID-19 - 3 530 121.
За сутки от коронавирусной инфекции скончались 24 человека, по другим причинам смертей не зарегистрировано.
Вакцинация продолжает оставаться самым действенным способом избежать тяжелого протекания болезни. Медики напоминают о необходимости ставить прививки.
8 (351) 240-15-16 - телефон горячей линии Министерства здравоохранения.
Операторы отвечают на звонки круглосуточно.
Поделиться
поделиться:
В Магнитогорске завершился технологический форум «Цифровая эволюция управления металлургическим производством». Мероприятие собрало ведущих специалистов и представителей крупнейших предприятий металлургической отрасли, а также партнеров и потребителей.
На популярной спортивной территории на Комсомольском проспекте с 1992 года существует школа традиционного карате. Она расположена в одном здании с прокатом лыж, но скоро ситуация изменится.
Региональный оператор фонда капремонтов ответил на вопрос, который часто задают жители Челябинска. Их интересует, почему в платежках иногда появляются долги, которых нет.



