Четверг, 28 Марта 2024

Шойгу, Лавров, Шмелева, Проценко и Кузнецова получили новые «портфели»

28.09.2021 Корреспондент: Светлана Николаева Фото: kremlin.ru

Лидеры предвыборного списка «Единой России» возглавят специально созданные партийные комиссии

Во время встречи с лидерами федерального списка партии на выборах депутатов Госдумы восьмого созыва Владимир Путин еще раз поздравил «Единую Россию» с убедительной победой. По словам президента, на высокий уровень доверия граждан повлияли не только авторитет и заслуги лидеров, но и активная избирательная кампания.

Кстати, лидеров партсписка президент особо поблагодарил. «Люди доверяют тем, за кого голосуют», - сказал Владимир Путин.

7K7BYz1kEn6MKCBie6yj.jpgКонституционная пятёрка лидеров списка возглавит специально созданные комиссии: министр обороны Сергей Шойгу - комиссию по развитию Восточной Сибири, Сергей Лавров – комиссию по международному сотрудничеству и поддержке соотечественников за рубежом. Елена Шмелёва - комиссию по образованию и науке, Денис Проценко – по здравоохранению. Анна Кузнецова – комиссию по защите материнства, детства и защите семьи.

Президент подчеркнул, что представители пятерки «Единой России» будут и дальше отстаивать интересы россиян. Глава государства также добавил, что впереди у партии очень много работы «на федеральном уровне и в регионах, буквально в каждом городе и поселке».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 28 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку