Пятница, 29 Марта 2024

Челябинская девушка стала одной из звёзд Тик-тока

28.09.2021 Корреспондент: Наталья Окорокова Фото из личного архива Алины Филипповой

Количество её подписчиков достигло почти ста тысяч человек

Такую популярность девятнадцатилетняя Алина Филиппова получила  благодаря тому, что она работает в сфере нейл-индустрии. Несмотря на молодость, девушка уже 4 года придумывает собственный дизайн ногтей для любителей маникюра, а затем воплощает его в жизнь. Со временем она обратилась к треш-дизайну, благодаря чему и стала популярной в социальных сетях. После того, как девушка приобрела славу на просторах Интернета, она завела собственный аккаунт в Тик-токе, и стала снимать для него различные видео. Многие из них связаны именно с авторским экстравагантным дизайном. Помимо этого у неё появляются и комические ролики, посвящённые клиентам. Все её видео служат девушке способом рассказать людям о треш-дизайне, и популяризировать его.

Филиппова так отозвалась о своих работах в интервью информационно-аналитическому агентству Полит74:

- Клиентов много, потому что маникюр стал не просто частью гигиены, но и возможность самовыражения, показать себя, характер и возможностью выделиться из серой массы. Идеи я беру из картинок в популярном фотохостинге, из аккаунтов Instagram, это касается не только фотографий ногтей, но и каких-то фактур, текстур. Я пошла в Tik-Tok, потому что там достаточно просто и быстро набрать аудиторию, продвигаться. Популярная молодёжная платформа сделала свое дело, свободных мест нет на две недели вперед! 

Временами мастера начинают критиковать за стиль её работы – некоторые пользователи отмечают, что её работы вульгарны и непрактичны. Но Алина Филиппова не унывает от негативных отзывов и продолжает заниматься любимым делом. 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
14:41 Бывший главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин возглавит «Сибирь»

Опытный тренер обсуждает условия контракта с новосибирским хоккейным клубом, который в этом году не смог выйти в плей-офф КХЛ

14:09 Новое отделение рентгенхирургии открылось в Озерске

Специалисты отделения уже проводят диагностические процедуры, включая  коронарографическое исследование

13:52 В Челябинске чуть раньше проснулись суслики

Первый и пока еще сонный зверек уже показался из своей норки

Возврат к списку