Количество её подписчиков достигло почти ста тысяч человек
Такую популярность девятнадцатилетняя Алина Филиппова получила благодаря тому, что она работает в сфере нейл-индустрии. Несмотря на молодость, девушка уже 4 года придумывает собственный дизайн ногтей для любителей маникюра, а затем воплощает его в жизнь. Со временем она обратилась к треш-дизайну, благодаря чему и стала популярной в социальных сетях. После того, как девушка приобрела славу на просторах Интернета, она завела собственный аккаунт в Тик-токе, и стала снимать для него различные видео. Многие из них связаны именно с авторским экстравагантным дизайном. Помимо этого у неё появляются и комические ролики, посвящённые клиентам. Все её видео служат девушке способом рассказать людям о треш-дизайне, и популяризировать его.
Филиппова так отозвалась о своих работах в интервью информационно-аналитическому агентству Полит74:
- Клиентов много, потому что маникюр стал не просто частью гигиены, но и возможность самовыражения, показать себя, характер и возможностью выделиться из серой массы. Идеи я беру из картинок в популярном фотохостинге, из аккаунтов Instagram, это касается не только фотографий ногтей, но и каких-то фактур, текстур. Я пошла в Tik-Tok, потому что там достаточно просто и быстро набрать аудиторию, продвигаться. Популярная молодёжная платформа сделала свое дело, свободных мест нет на две недели вперед!
Временами мастера начинают критиковать за стиль её работы – некоторые пользователи отмечают, что её работы вульгарны и непрактичны. Но Алина Филиппова не унывает от негативных отзывов и продолжает заниматься любимым делом.
Поделиться
поделиться:
В Магнитогорске впервые прошел войсковой круг Оренбургского казачьего войска. Форум собрал атаманов и рядовых казаков из Челябинской, Оренбургской, Свердловской, Курганской областей и Республики Башкортостан. Было принято решение завершить до конца текущего года комплектование резерва Оренбургского войскового казачьего общества и преобразовать его в полноценный батальон, который будет решать наиболее сложные боевые задачи, опираясь на современные технологии — в первую очередь на беспилотную авиацию.
В нашем регионе скоро завершится голосование среди десяти муниципалитетов за почетное звание «Малой культурной столицы». Жители Пластовского округа, чей муниципалитет также вошел в число финалистов, могут помочь своей территории, проголосовав на портале Госуслуги.
В Кусе завершилось благоустройство сквера имени Николая Ванина. Это место имеет особое значение для города. Сквер сформировался вокруг могилы командира орудия Николая Ванина, которому в 1945 году присвоили звание Героя Советского Союза. Центром композиции служит уникальный чугунный памятник, отлитый мастерами местного машиностроительного завода в 1946 году и отреставрированный в прошлом году. Этим летом территория сквера полностью преобразилась и теперь сочетает в себе функции современной зоны отдыха и пространства исторической памяти.



