Понедельник, 29 Апреля 2024

Член Общественной палаты ГУ МВД России по Челябинской области помог студентам на Спартакиаде

19.04.2021

Турниры по баскетболу и волейболу среди студенческих отрядов прошли 18 апреля в спортивном зале педагогического университета. Член Общественной палаты Юрий Болдырев поприветствовал участников и даже посудил несколько игр по баскетболу.

Соревнования шли на протяжении 7 часов. Участниками стали 110 бойцов студенческих отрядов. В волейболе выступило 9 команд, шесть команд среди мужчин соревновались в баскетболе. Девушки не отстали и также сыграли в баскетбол 3х3.

Отметим, что также с приветственным словом на мероприятии выступила Наталья Хенкина, начальник Управления по делам молодежи города Челябинска.

«Для меня тема спорта, а тем более баскетбола как никак близка! Я всегда рад понаблюдать за игрой, а тем более ее посудить. Надеюсь, что студенческие отряды и дальше будут отличаться своим спортивным духом, боевым настроем. Вы должны подавать пример своим младшим братьям, сестрам, школьникам. Продолжайте доказывать, что #ТрудКрут, даже на баскетбольной и волейбольной площадках!» — сказал ребятам Юрий.

Игры состоялись в рамках Спартакиады студенческих отрядов города Челябинска. Далее пройдут соревнования по футболу и ГТО. Мероприятие прошло при поддержке Управления по делам молодежи города Челябинска и Администрации города Челябинска.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:25 На чемпионат России по интеллектуальным играм в Челябинск приехали 600 школьников

В основном турнире на ответ командам будет даваться 60 секунд. Также во время интеллектуального турнира используют специальную брейн-систему. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер считает, что полученный на чемпионате опыт пригодится ребятам в жизни.

14:08 Челябинский зоопсихолог опровергла общее представление о верности пса Хатико

Специалист по психологии собак Кристина Репич рассказала, какой момент в фильме «Хатико» может изменить о нем мнение, как на самом деле собаки переживают потерю хозяина, чего больше всего боятся собаки и как хозяевам понять, что чувствует их питомец.

11:45 Горят бани, мусор и камыши: южноуральцев призывают не поджигать сухую траву и не жарить шашлыки на открытом огне

В МЧС России по Челябинской области напоминают, что использование открытого огня, в том числе на личных приусадебных участках, в период действия особого противопожарного режима запрещено. Штрафы за это увеличиваются вдвое. Однако страшны не штрафы, а последствия. Сейчас, когда в регионе очень ветрено, огонь распространяется мгновенно.

Возврат к списку