Четверг, 28 Марта 2024

Начался прием заявок на конкурс красоты, грации и творчества студенческих отрядов Челябинской области

24.02.2021

Бойцы студотрядов могут подать свою кандидатуру и стать победителем областного конкурса «Мисс и мистер Челябинского областного студенческого отряда – 2021». Заочный этап продлится до 10 марта.

Конкурс «Мисс и мистер ЧОСО» проходит с 2019 года. Молодежь показывает свои творческие таланты, грацию, интеллектуальные способности и красоту. Победителем становятся девушка и молодой человек, у которых есть шанс показать себя на всероссийском конкурсе «Мисс и мистер Российских студенческих отрядов».

В этом году мероприятие пройдет под тематикой «Отряды – это по любви!». До 10 марта конкурсантам нужно отправить на почту so_chelgu@mail.ru с темой письма «Мисс и мистер ЧОСО» видео-визитку, портретное и тематическое фото, заполненную заявку и лист-интервью. Подробные требования прописаны в положении.

В финал пройдут 10 девушек и 10 молодых людей, которые поборются за победу. Очные мероприятия состоятся в период с 25 по 28 марта.

Вся информация, связанная с проведением конкурса, размещается в официальной группе мероприятия в социальной сети «Вконтакте».

Организаторами конкурса являются Челябинское региональное отделение МООО «РСО», ФГБОУ ВО «Челябинский государственный университет», Управление по воспитательной работе и профком студентов ЧелГУ, а также штаб студенческих отрядов ЧелГУ.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:29 Южноуральцы узнают о тайнах герба Челябинска и истории мамонтенка Любы

Гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру» расскажут о выставке «Время мамонтов», спектакле «Ключи прошлого» и особенностях геральдики Челябинской области

15:57 С 1 июля многодетные семьи Южного Урала будут получать выплату на покупку школьной формы

В этом году на каждого ребенка-школьника многодетные семьи получат по десять тысяч рублей. На выплату могут рассчитывать семьи, у которых среднедушевой доход не выше двукратной величины прожиточного минимума для трудоспособного населения. В Челябинской области эта сумма в 2024-м равна 31 128 рублям.

15:49 В трех поселках Саткинского района построят или обновят поликлинику

Медицинская помощь в муниципалитете станет лучше благодаря нацпрограмме «Здравоохранение»

Возврат к списку